Subasta 885, Lote # 446
MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 14 Grabado 3 / 5 P. Editor Con sello de agua de Tiempo Extra Editores. Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 75 x 89 cm Estimado $30,000-40,000